Плохая эреция и быстрое семяизвержение - вопрос №1591782

Добрый день, мне 22 года, моя проблема состоит в том что у меня быстро происходит семяизвержение(меньше минуты), и плохо стоит член. дело в том что когда мне было 19 лет у меня была девушка, и я с этим не заморачивался так как после первого раза мог перейти сразу ко второму, но сейчас у меня не было девушки 2 года и вновь отношения и теперь он(член) сразу падает после первого раза( это всё также длится меньше минуты), при этом даже минут через 15 — 20 его не поднять. Скажите в чём проблема к кому мне обращаться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо исключить в-первую очередь исключить короткую уздечку полового члена, из-за которой может быть данная проблема. Необходимо появиться на очном приеме у уролога.