Скажите пожалуйста у меня уже второй год температура несколько дней есть потом несколько дней нету 37.2 -37.4. И каждое утро я чувствую усталось, вялось , болит голова , кружится, кидает в пот, - вопрос №1591873

тяжело вставать с постели, постоянно хочется спать. Была в больнице сдала кучу анализов все в норме.мне 35 лет. Что мне делать и к кому обращаться? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У женщин периодическая лихорадка может быть связана с периодом овуляции (месячными). Проконсультируйтесь с Вашим врачом гинекологом по этому вопросу. Выздоравливайте.