Здравствуйте ! У меня проблема появилась в общении с людьми . Я стала не уверенной в себе . Когда приходят подруги я нервничаю и голос дрожит первые... - вопрос №1592669

5 минут общения. А по телефону нормально общаемся. Что со мной случилось?

Ответы

найдите о чем вы думаете что их недостойны, уверенность это знание
взаимоотношения формируются на течении интересов или совместных дел.
возврат смысла взаимоотношений вернет уверенность.
Доброе утро. Людмила, ответ на ваш вопрос «Что со мной случилось?»
Ответ. Вы сами ответили на ваш вопрос «Я стала не уверенной в себе». Традиционно, основой неуверенности в себе является глубинный страх. Именно этот страх вам нужно достать и проработать, и вы снова станете смелой, решительной, уверенной в себе, в собственных силах и возможностях.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена