Здравствуйте...мне 17 лет,парень который мне понравился ему 24,знакомы мы уже 2 месяца,меня в нем зацепило его скромность, загадочность,но он не показывает то что ему нравится девушка,он любит - вопрос №1592918

флиртовать с ними и может что-то большее, пишу ему всегда первая но уже не много устала… он ни с кем ещё не встречался, он так сказал и он не относится к девушкам с серьёзными намерениями и я не понимаю почему… я не знаю что мне делать что бы он сделал первый шаг мне на встречу… помогите пожалуйста…

Ответы

Так он уже и не сделает первым шаг, потому что вы эти шаги делаете сами. И за себя, и за него. К тому же, если он не проявляет к вам интереса, то вполне может быть, что вы его не интересуете. Заставить любить не возможно. Но выбор за вами: тратить время на борьбу или найти того, кому вы будете интересной