Как понять нравишься ли ты мужчине? - вопрос №1592944

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Уважаемая!
Если мужчина засматривается на Вас и делает знаки внимания, то это явный признак того, что Вы ему нравитесь.
Счастья Вам!
Если женщина нравится мужчине, он пытается привлечь ее внимание разными путями, и обратить ее внимание на себя.
   Здравствуйте!

   Как правило, если мужчина не слишком робкого десятка и достаточно активен, он сам даст вам понять, если вы ему нравитесь. Более детально его проявления по отношению к вам вы можете пересказать специалисту (психологу), и, возможно, он вам даст более ответ с большей степенью вероятности, чем вы сами определите. Такое сотрудничество можно назвать "опосредованным наблюдением". Ведь, возможно, вам самой очень хочется понравиться определённому мужчине, и вы склонны отлавливать в его словах и действиях знаки внимания, которых на самом деле нет, то есть, дорисовывать для себя желаемое, выдавая за действительное. Психолог, как специалист, во-первых, а во-вторых, лицо, эмоционально не вовлечённое в ваши амурные дела, может помочь разобраться, какой из знаков был более похож на проявление внимания к вам именно как к женщине, а какой был совершенно нейтральным.

Всего вам доброго!
Обращайтесь.
Обычно женщины это безошибочно чувствуют. Вы сомневаетесь или боитесь поверить?
Вы видимо сами заинтересованы в этом человеке, поскольку так сильно хотите знать о его мнении относительно Вас. Есть множество косвенных признаков в поведении мужчины, которому нравится женщина, начиная от самых невинных, как взгляды, задерживающиеся на ней подолгу, пребывание рядом с ней по малейшему поводу, попытки привлечь её внимание разговором не важно даже какого содержания, главное — получить от неё ответ, порцию внимания в его сторону. Далее можно понять по более откровенным, целенаправленным знакам в её сторону — комплименты, предложения пообщаться, приглашения провести вместе время, подарки. На самом деле самый главный признак — желание быть рядом, видеть, слышать, прикасаться к человеку, который тебе нравится. Это общие для всех принципы. В зависимости от характера, темперамента, воспитания и других особенностей мужчина может проявлять свои стремления в большей или меньшей степени, в той или иной форме. Вы обязательно это почувствуете. Если хотите в свою жизнь этого мужчину, быть с ним парой, он Вам нравится, приятен, то никто и ничто не мешает Вам самой проявить разумную инициативу. В этом нет ничего предосудительного, но чем ждать, мучиться, угадывать, лучше самой делать всё для себя так, как хотите сами. Во всяком случае, если Вы сами будете стараться с ним рядом находиться, общаться, то это поможет Вам с ним наладить контакт, стать ближе, понимать его и определиться в своих желаниях, целесообразности действий. Не ждите никогда, что кто-то поможет, подскажет, примет решение за Вас, сделает Вашу жизнь счастливой — стройте её сами, наполните желаемым содержимым: эмоциями, свободой быть какой хотите, маленькими праздниками, событиями, радостными впечатлениями и восторгами, поступками и решениями, действиями, встречами, драйвом и позитивом. Всегда будьте уверены, что Вы очень хорошая, умница и красавица, что всё у Вас получится, достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Пишите, если захотите в себе и ситуации разобраться — с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте.
Скорей всего, что он станет оказывать Вам знаки внимания, задерживать на Вас свой взгляд, улыбаться, предлагать свою помощь, веселить Вас. Его поза будет больше обращена к Вам, носки ступней будут ориентированы в Вашем направлении, он может складывать руки большими пальцами за пояс (в карманные прорези брюк), станет стряхивать с себя несуществующие пылинки, его голос в общении с Вами станет более бархатистым и певучим, с другими мужчинами (потенциальными конкурентами) он может выражать при Вас более агрессивное поведение.
А как ведёте себя Вы, чтобы заинтересовать нужного Вам человека?
Когда мужчина действиями подкрепляет свой интерес к женщине.
Симпатия  у мужчины к женщине может проявляться по разному, в зависимости от его черт характера, опыта общения с женским полом и т.д., он может заговорить с вами с такой манерой, таким голосом, тоном, что вы сами почувствуете, что он к вам не равнодушен, он может, наоборот, «подкалывать» вас, даже, иронически, дерзить вам, посмеиваться над вами (такие вот «по детски» знаки внимания, разве, за «косичку не дернет»), может подойти и просто пригласить вас на свидание. либо, смущаться при вас и, что называется, «нести при вас какую-то околесицу»..., если уже были встречи, то проявление симпатии, будет более «открытым»:" приглашение к себе в гости, нежные слова и подарки («конфетно-букетный период», как называется) и т.д.
Всего вам доброго и большого женского счастья!
Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!
За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!