Нашла у своего мe;f интимные фотографии его бывших девушек, не знаю как реагировать. на вопрос что это, ответил, "упс., я и забыл о них", но по датам последнего просмотра он их просматривал недавно - вопрос №1596543

Ответы

Здравствуйте, Кира! А что Вы можете сделать? Запретить смотреть вы не сможете. Устраивать разборки по этому поводу бесполезно. Просто примите этот факт его прошлой жизни. Будьте выше этого и не отравляйте свою жизнь негативными мыслями. Желаю Вам мудрости и любви!
Уважаемая Кира!
Реагируйте спокойно.
Это же его бывшие девушки, а сейчас он с Вами. Значит Вы лучше их.
Чтобы в этом лишний раз убедиться он и просматривает фото бывших и успокаивается.
Мудрости вам!
Здравствуйте, Кира. Посмотрите на это как на заставки или календарики. Полагаю муж на них именно так и смотрит.
Наслождение интимными картинками это тоже самое что загляываться на дорогие машины, шубы и особняки. Если вы еще и вкомпе пороитесь то найдете что ревновать можно и к порносайтам. Поэтому не жгите эмоции. Наслаждайтесь любимой передачей на тв или сериалом. У каждого свои развлечения и они могут быть индивидуальными. Главное что вы делаете вместе и к чему стримитесь. Успеха вам в достижении семейных ценностей.