Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Мой друг направил электронное обращение в государственный орган, с просьбой возбудить дело об административном правонарушении на... - вопрос №1598058

водителя машины который поставил ее на газон. Статья 32 Закона Санкт-Петербурга № 273-70. Можно ли только по фотографиям возбудить дело. Либо необходимо чтобы мой друг будучи свидетелем совершения адм правонарушения лично пришел в гос орган и написал все собственноручно?

Ответы

по электронным обращениям сейчас тоже проводятся проверки и потом будет вынесено решение и Ваш друг будет уведомлен или вызван для дачи  показаний очно, если состав правонарушения будет установлен