Dobrij vecer mne ne pervij specialist govorit sto na mne rodovoj negativ,v etom vse moi problemi. - вопрос №1600308

teper ocen mnogo problem i tiazioloje finansovoje polozenije.mozno li sniat rodovoj negativ s sebia samostojatelno v domasnih uslovijah samoj?mozet est kakoj nibud obriad?kak ego provesti?valerija 1982.12.23 rodilas v 14.25 v litve v vilniuse.zivu toze zdes.
2 ответа

Ответы

Валерия, если на Вас и в правду родовой негатив, как Вам сказали эксперты, Вам следует научиться пробуждать внутреннюю энергию, чтобы избавиться самой от этого негатива и последующему Вашему поколению.
Здравствуйте. Я могу Вам дать информацию по обряду, как самостоятельно снять родовой негатив, но само снятие потребует от Вас времени.