Как начать развивать отношения с человеком с которым существует взаимная симпатия. В том случае если живем в разных городах? Первые шаги, как быть как действовать? Какие аспекты нужно учесть. В - вопрос №1601339

дальнейшем планирую переехать в его город.

Дополнение автора от 23.08.15 23:12:49
Познакомились год назад на свадьбе лучших друзей. Общаться стали спустя год, исходя из новой встречи. Переезд не связан с молодым человеком. Но он звал, сказал если приеду, не отпустит обратно. Говорил что хочет детей. Боюсь что блефует. Я как человек серьезный в этом плане смотрю на вещи реально. Он вроде серьезно настроен. Но осень занят либо не до меня. Порой не отвечает на сообщения. Только спустя время.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, про детей — это стандартная фраза от инфантильных мужчин, если она произносится в начале отношений. Вот такой парадокс. Поэтому я рекомендую вам на это внимания не обращать, а обращать его на мужские качества, на его стабильность и устойчивость, как моральную, так и материальную. Если вам нужны серьёзные отношения, то мужчина должен быть настроен серьёзно в первую очередь в плане своей состоятельности, заработка, обеспечения семьи. Обычно это можно проверить только в периоды первых конфликтов, то бишь спустя где-нибудь год отношений, как минимум. Сначала влюблённость и т.д.

Другими словами, я рекомендую вам сейчас не заморачиваться по поводу перездов и других дел, планов, чтобы потом не кусать локти. Погуляйте, повстречайтесь, пусть он поприезжает к вам, поухаживает. Кстати, активное ухаживание, готовность вкладываться в ваши отношения тоже хороший признак. Когда не вы к нему катаетесь, а он к вам. Он же мужчина. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Алина!
Звоните пишите когда увидитесь предложите встречаться.
При возможности приезжпйте к друг другу на несколько дней.
Делайте сюрпризы на расстоянии это романтично.
У меня с мужем было знакомство по телефону. И вот я в его городе замужем ииобщим ребёнком.
Удачи вам!!!
Спасибо за оценку ответа
Алина, здравствуйте.

А этот переезд как-то связан с этим человеком? И планирует ли он ваш переезд? Знает ли он о ваших планах? Виделись ли вы уже? Или это интернет-знакомство? Обсуждали ли вы возможность встреч в вашем или его городе?
Вы совсем ничего не рассказали, а хотите, чтобы вам составили план действий :)

Всего вам доброго