Здравствуйте, у меня есть лучшая подруга. Неразлучны уже несколько лет, но есть проблема. Дело в том, что ее мама резко начала делать все, чтобы мы... - вопрос №1601774

не общались. Сначала, отправила мою подругу в лагерь на две смены подряд, потом неделю не пускала подругу гулять, мол ей отдохнуть надо, потом отправила ее на несколько дней к папе (живут отдельно), а сейчас в течении недели каждый день ходят по магазинам! И ее мама категорически против купить все в один день и каждый день они уезжают то за канцелярией, то за одеждой или продуктами. Про школьное время вообще молчу, только по выходным обещала отпускать подругу, да и то вряд ли. Но ведь скайпом и переписками не наживешься, а гулять мне больше не с кем. С подругой не ссорились, с ее мамой отношения были очень хорошие, но все так резко изменилось. Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить в данной ситуации?

Ответы

доброе утро Соня.
а вы спрашивали у самой подруги почему такое отношение? поговорите с подругой на эту тему.
с уважением Юлия