Здравствуйте! Я с парнем живу уже около 2 лет...можно сказать гражданский брак, планируем совместное будущее...ради него я бросила работу в столице и переехала в его квартиру в маленьком городе...но - вопрос №1602635

до этого в начале отношений я застукала переписку в соцсети с бывшей, ещё какая-то барышня предложила ему знакомство, а он и согласился ( мы тогда около 3 месяцев были уже вместе). Мне конечно же было неприятно и так как я ещё была только влюблена готова была расстаться ( я не люблю такие переживания и отчасти бегу от них). Он же меня не отпустил… стоя у двери и извинился… все удалил и прекратил переписку. Ну вроде как я успокоилась, но все помнила… Прошло много времени с того момента… Пару дней назад меня чёрт дёрнул проверить его переписку и тут я шокировалась. Он какую-то барышню пригласил в кафе или в кино сходить( как я потом расспросила его это он по пьяне во время нашей ссоры хотел с давней знакомой просто встретится пообщаться, но ничего не вышло). То что он с ней не виделся это факт… но мне не даёт покоя переписка… Просто чувствую какое-то предательство… Что делать?

Ответы

Два года достаточный срок чтоб узнать партнера. У каждого есть свои недостатки вам просто надо трезво взвесить чего больше косяков или совместных достижений, а если вы не чего вместе кроме чувств не достигли тогда задумываться какой у вас с ним общий продукт. Если вы к нам обратились значет увас сомнения перевешивают ваши с ним достижения. Люди не меняются их изменения это деградация при адаптации, посмотрите может он просто нашел ключи к вам и манипулирует. Если цель семья тогда это дом, уют в нем, дети, дача, машина. Да и еще если вы умеете правильно взаимодествовать на переписку даже времени не останится.