поссорилась с парнем ,не знаю что делать.подскажите советом - вопрос №1602812

У него есть девушка, по сути бывшая, они долго встречались С армии его дождалась
Ну… короче он еще с ней путем не разобрался и я тут еще Я узнала что за девка она В вк нашла ее Ну посмотрела фотки все Потом как то гуляли я у него за нее расспрашивала. Почему расстались из-за чего и тд Потом успокоилась с ней Забыла эту тему Потом однажды он мне пишет " ксли я узнаю что это ты, то ты отхватишь " Я в панике, не знаю что думать С ним встретилась Он путем ничего не рассказал, сказал только что на спрашивай ему чет написали и он на меня подумал Я блин с выпученными глазами смотрю на него Ваще не втупляю Потом через неделю Зашла на спрашивай его девушки и увидела вопрос, чето типо «с Максимом вместе » и интересуются за него Я говорю это не я Я ващк не в курсе Он так, слабо поверил Закрыл глаза Вчера сидели с подружкой у меня И зашли в вк на нее И подружка случайно фотку ее лайкнула Он вечером увидел это Как развез, что я как малолетка себя веду то да се Хотя я ваще не причем, оба раза Я ему говорю " мне на твою Леру глубокого пофиг " Короче он сказал не беси меня и все Больше с ним не писались Сейчас пишу " злишься ?", он " очень " И что делать я не знаю Не трогать его? Надо будет сам напишет? Или извиняться за то, что я не делала
1 ответ

Ответы

Доброе утро Ольга.
странное поведение ваше знакомого, парня или даже ни знаю как его и назвать то.
вы ни определились нужен вам он или нет? что хотите от него?
а он так же ни определён поставил ли он точку в тех отношениях, если да то почему так яро реагирует и обижается, по сути должно быть всё равно, так вот пока ни поставит точку и ни определитесь что с вашими отношениями и кто вы друг для друга являетесь так и будет продолжаться.
если вы нужны напишет сам, а если увы нет то получается вешаетесь к нему.
наверно стоит показать и своё я.
с уважением Юлия, спасибо за оценку ответа