Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая, мне 28 лет, живу с молодым человеком, детей нет. У меня часто случаются перепады настроения и я часто неудовлетворена своей жизнью. Как обрести - вопрос №1604338

гармонию и спокойствие?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алиса. Этим перепадам, и смене настроения есть некие свои причины, которые и нужно определить, и проработать. Что именно вызывает неудовлетворенность? Вот это и стоит прояснить. Посмотрите профили, выберите эксперта, и проясните.