Можно ли вернуть парня как сделать это ??? А стоит ли пробовать ??? Со дня растования прошло 5 месяцев . - вопрос №1604673

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Давайте порассуждаем.

 Событие произошло. Вы оценили его как негативное (хотя не известно кому повезло больше). Вам больно.

Наша жизнь — это калейдоскоп различных событий, которые чередуются. Нам очень хочется привязать к себе что-то или кого-то и ВЛАДЕТЬ этим всегда. Это наше желание и рождает страдание. Когда мы не принимаем ситуацию, как есть, мы страдаем. А когда принимаем, она разрешается наилучшим образом.

В Вашей ситуации лучше поставить вопрос по-другому: «Нужно ли возвращать парня?»
Задайте себе этот вопрос. Только Вы знаете правильный ответ. Если Вы расставались в порыве бурных эмоций и у Вас осталась какая-то недосказанность, то, конечно, стоит встретиться и расставить все точки над «I», чтобы потом не жалеть, что что-то не сделала, зависящее от тебя. Но обязательно с готовностью принять любое решение, как положительное, так и отрицательное.

Что реально можно сделать?

1. Осознайте мысль о том, что все, что ни делается, делается к лучшему.

2. Допустите мысль, что Вы можете расстаться навсегда, но можете и быть вместе навсегда ( это принятие ситуации как есть). И любое из этих двух вариантов может осуществиться, и это будет наилучшее решение от Вселенной (мы часто не знаем, что в конечном счете нам пойдет на пользу)

3.Осознайте мысль. «Если парень мой- вернется, Если не вернулся- никогда моим и не был».

4.Вы и только Вы творец своей жизни, своего настроения, своего отношения к людям и миру. Возьмите ответственность на себя и делайте правильный выбор: плакать и страдать или радоваться новым событиям, встречам. Выбор за Вами.

Удачи Вам и всех благ.Я верю, что все у Вас будет хорошо.