Прописка, приватизация - вопрос №160688

Добрый день. Я прописан в часном доме у моих дедушки и бабушки, кроме них и меня, там прописан мой дядя. 2 года назад, он тайно женился и перевез жену и 2х ее детей в этот дом. Недавно я узнал что, его жена прописана здесь же, кроме того они провели приватизацию. Вопрос: законно ли это и чем это грозит (когда меняпрописывали то все жильцы давали свое согласие, а здесь никто ни очем не знал, даже все были против)? Какие права я имею?

P.S. Дедушка и бабушка — старые люди когда эти аферисты  пытались, подсунуть им документы на наследство, то ни один нотариус без справки от психиатра не согласился, и соответвественно справки у них нету, тогда они быстренько провели приватизацию.

Подскажите пожалуйста где об этом можно прочитать? Спасибо. Александр Харьков.

Ответы

Здравствуйте Александр!

Частный дом приватизации не подлежит.

С уважением Советник.