Как знакомится с девушками? - вопрос №1608686

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ислам.

Точно так же, как вы это делаете с любыми другими людьми.
добрый вечер.
во первых следует бороться со страхом знакомиться или страхом что вам могут отказать.
будьте смелее, увереннее в себе.
развивайтесь.чтоб было о чём поговорить.
поставьте себе задачу и цель в день например познакомиться с 2-3девушками.
потренеруйтесь дома перед зеркалом, и заготовьте 2 возможно 3 фразы что и как будете говорить.
приведите свою внешность в порядок девушки обращают внимание на опрятность мужчин и их привлекает внешность помните и об этом.
с уважением к вам Юлия.
спасибо за оценку ответа.
Добрый день, Илсам.

вот вот прям писал пост для вас. часто задают такой вопрос — читайте
www.liveexpert.ru/journal/view/1015722-razvivaem-naviki-obsheniya-s-okruzhayushimi-i-uverennost-v

могу добавить, что знакомство это игра, это кино это впечатления и искусство. НО самое важно — это естественность и открытость. Будьте собой и у вас все получится!