Жизнь хренова,почему? - вопрос №1608833

Mil
2 ответа

Ответы

Уважаемый Mil!
Это с какой стороны посмотреть. Если внутри покой, то внешние обстоятельства не играют особого значения.
Если внутри пессимизм, тоска и уныние, то даже при благоприятной обстановке мироощущение хреновое.
Приглашаю на сеансы интенсивной релаксации с настроями по видеосвязи.
Мудрости Вам!
Добрый день, Mil
Все познается в сравнении. Хреново может быть миллиардеру, который проиграл выборы или был депортирован в другую страну. А супер может быть человеку, который каждый день бьется за копейку чтоб прокормить себя.

Главное как ощущать себя и мир окружения. Вы здоровы, не голодаете и способны улыбаться. Вы свободны и можете делать все что хотите. Вопрос жреново ли?

Другое дело что бы достичь чего стоящего в любом деле — нужно много трудиться и работать, будь то отношения, карьера или хобби, отношения с друзьями и родственника, отдых и развлечения

А если думать что все должно и обязано прийти ко мне само и ничего не делать — то возможно да Хреново как то!!!!

Живите — творите — дерзайте! занимайтесь хобби спортом, встречайтесь и общаться с людьми, знакомьтесь почаще и если за что то взялись — делайте до конца! не останавливайтесь!!! у вас все будет круто!

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ