Как побороть страх перед тараканами? Живу в Испани, и в летнее время очень много кукарач. Они заползают в дома. Сегодня обнаружила огромного на потолке в моей спальне. Убежала в гостиную, а он - вопрос №1609029

долетел до гостиной! Я в панике бегу на кухню, хватаю первое попавшееся средство, возвращаюсь и начинаю в него "стрелять". В итоге я его убила, но сейчас у меня ужасная параноя, что это не один и тот же и в моей комнате он до сих пор! Рядом с моей постелью стоит шка, и я ужасно боюсь, что кука с него спрыгнет на меня. Помогите пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Константин Шумилин