Свердловская область

Как мне написать претензию, и вернуть незаконно снятые деньги за данную услуги? Здравствуйте! Я являюсь абонентом МТС. Сегодня 31.08.2015г. подключил... - вопрос №1609745

услугу Локатор. На официальном сайте было написано, что данная услуга при первом подключении является бесплатной, в течении 14-дней. НО фактически с меня сняли за данную услугу 100 рублей. Я воспользовался этой услугой впервые. Как мне написать претензию, и вернуть незаконно снятые деньги за данную услуги? И могу ли я потребовать возместить моральный ущерб?

Ответы

Здравствуйте, Павел!

Претензию Вы можете написать на оф.сайте компании МТС или подать её в салоне-магазине МТС. В претензии также можете указать сумму в качестве компенсации морального вреда. По опыту знаю, что МТС производит такие выплаты в виде небольших сумм.

Удачи!

Не забудьте выбрать «Лучший ответ»