Здраствуйте, мой вопрос я адрессовала психологу но может надо и эзотерика подключить, я живу со свекровью, и мне постоянно не хорошо, и морально и физически, я человек здоровый но последние года 2 у - вопрос №1609885

меня вообще нет сил не на что. Бизнес не идет, люди меня бояться, и я пошла к одной знакомой ясно видещей, она сразу сказала, что моя свекровь на меня порчу наводит на смерть. Мой муж отказывается разъезжаются с мамой, я не могу ему рассказать про ясновидещию… Он меня в психушку пошлет, рядом с ней я всегда плохо себя чувствую, она не дает мне не чего делать дома, все она делает… Самый большой кампромис, к которому мы пришли с мужем, это дом с двумя входами, то есть все равно жить рядом.помогите пожалуйста от нее избавиться, посоветуйте, что сказать мужу, что бы он согласился с ней разьехаться…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам действительно нужно разместить свой вопрос в разделе эзотерика..
С уважением, Галина.