Думает или вспоминает меня бывший парень? Дмитрий 19.08.1986.наталья 01.03.1992.с какими мыслями - вопрос №1611012

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, он думает о вас, много вспоминает, что-то в нем есть к вам, он часто вспоминает какие-то приятные моменты с вами связанные, но у него сидит разочарование, он иногда порывается прям к вам, но голова его останавливает, считает что не надо ничего делать, так как ни к чему хорошему это не приведет. Он часто вспоминает вас, как то наблюдает даже за вами не выходя при этом на связь с вами.

удачи вам и счастья!