при хороших эмоциях, радость, любовь, возникают неприятные ощущения дискомфорта (как будто-то что то яркое кислотное вливается внутрь, гиперактивность и внутреняя... - вопрос №1611504

дерганость), аналогично и при интимном контакте с девушкой и нежелание заниматься сексом (так как хорошие ощущения снова начнут коробить из нутри) при этом я люблю состояние апатии, когда нет никаких ощущений и эмоции, в состоянии полусна в общем получается хорошие эмоции для меня болезнены и накручивают какой-то дисконфорт, а апатия и деперсивные вялые состояния наоборот любимы подскажите что это может быть, и посоветуйте какую литературу про это почитать, я не глупый парень, извлеку нужную информацию) и да, мне 21 спс заранее за помощь и советы

p.s. раньше была склонность к наркомании, недавно порезал себе руку, сильно, но без попытки суицида, просто болезненое ощущение давало как-то сбодриться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причин может быть много, но я думаю, что это последствия наркотиков. Вы издеваетесь над собой и получаете от этого удовольствие, согласитесь, что это не нормально. Оптимальный вариант, обратиться к врачу — психотерапевту по месту жительства и не проводить над собой экспериментов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!