Перешла в другой отдел. Начальница изначально нормально относилась. Теперь грубит. С мнением не считается. Вместо того чтобы сказать не говори никому. Говорит: попробуй только. Что она добивается? - вопрос №1611765

2 ответа

Ответы

Людмила, начальница Ваша, как и большинство других начальников, добиваются от Вас подчинения и слепого послушания. Для этого Вы обязаны ее бояться.
Людмила, здравствуйте. Она показывает, «кто в доме хозяин». Она с Вами вначале нормально относилась, а потом вспомнила, кто она и хочет, что бы Вы без прикословно выполняли ее указания. Если Вам нравится работа, то смотрите на начальницу в такие моменты, как на «клоуна» и думайте про свое. Покричит и перестанет. Если будете бояться, то она еще хуже будет к Вам относиться. Делайте хорошо свою работу и самое главное «оставляйте работу, на работе», не принося ее домой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!