Можно ли предложить помощь деньгами МЧ, если он сейчас находится в трудном материальном положении и в такой ситуации ещё и машину разбил. А машина ему нужна для работы. - вопрос №1613009

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лилия!
В принципе конечно можно. Выручить друга благородно, тем более, что машина нужна для заработка.
Конечно одолжите, если есть лишние деньги, но посмотрите за его реакцией. Он должен по крайней мере предложить Вам вернуть деньги, когда заработает. Это тоже будет благородно со стороны мужчины.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно, конечно, но вы рискуете взять на себя не ту роль в отношениях. Он мужчина, поэтому должен решать свои проблемы сам, а не за счет женщины.