Здравствуйте ! У меня такая проблема , принимаю противозачаточные таблетки Жанин уже 3 месяц как прописал гинеколог , но последние 2 месяца наблюдаю... - вопрос №1613478

во время приема таблеток красные выделения, в этом месяца у меня почему то раньше на 10 дней начались месячные, не смотря на то что таблетки еще не закончила пить! Сходила к гинекологу на прием она мне прописала другие таблетки так как эти мне не походят, но после того как закончу эти пить, но месячные началась обильные. Подскажите пожалуйста что мне делать в этом случае !?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Советую вам обследовать кровь на гормоны ФСГ, ЛГ, ТТГ, Пролактин, 17 ОПК, Сделать узи и тогда решить проблему, исключив воспалительный процесс и поликистоз яичников. Благодарна за оценку ответа.