Объясните, почему в магазинах во время осенней школьной распродажи пишут "УРА, ШКОЛА!"? - вопрос №1614729

Ведь на самом деле ни один ребёнок не радуется школе. Никто не любит ходить в школу. Зачем же тогда так пишут?

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтоб привлечь внимание детей и родителей. И по такой надписи сразу понятно что там всё для школы.
При этом ни все дети ни любят школу.
А ни смотря на то чтотдети ни любят или ни нравится в школе. Им нравятся вещи они ведь со всякими картинками, яркие. Вспомните пеналы например, какие дневники сейчас и т.д.
Для детей радость, родителям бьёт по карману, владельцам выгода.
С ув.Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтоб привлечь внимание детей и родителей. И по такой надписи сразу понятно что там всё для школы.
При этом ни все дети ни любят школу.
А ни смотря на то чтотдети ни любят или ни нравится в школе. Им нравятся вещи они ведь со всякими картинками, яркие. Вспомните пеналы например, какие дневники сейчас и т.д.
Для детей радость, родителям бьёт по карману, владельцам выгода.
С ув.Юлия