Правда или ложь? - вопрос №161491

Здравствуйте, хочу спросить, можно ли верить мужчине? 2 месяца он говорит что любит меня, хочет со мной быть, что я ему нужна, но встречаемся очень редко, встречи минутные, близости физической нет, хотя мы не дети мне 37лет а ему 43года. Говорит, что постоянно на работе до поздна и в выходные тоже работа. Что нужно дать ему время разгрузить работу. Звонити пишет правда очень часто. У меня сложилось мнение что он просто мне голову морочит, и в то же время хочется верить что все-таки он говорит правду. Помогите разобраться. За ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Мужчина ведёт себя так как ему комфортно. У него нет в отличии от Вас, ожидания.

Вопрос к Вам. Каковы Ваши ожидания от конкретно этих отношений?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Татьяна!

Вы пишете, что у Вас «сложилось мнение что он просто мне голову морочит» — как Вы думаете, ЗАЧЕМ взрослому человеку (43 года) морочить Вам голову? Физической близости между вами нет, в чем же тогда, по Вашему мнению, может быть причина для лжи?  Что вызывает у Вас сомнения в его объяснениях («Говорит, что постоянно на работе до поздна и в выходные тоже работа»)? Есть ли у Вас основания не доверять его словам? Попробуйте ответить себе на эти вопросы — возможно, ситуация станет для Вас яснее, и сомнения перестанут Вас мучить.

Добрый день, Татьяна.

Не совсем понятно, в правдивости чего Вы сомневаетесь: в том, что он Вас любит, или в том, что его отговорки (работа) — правдивы?

Я считаю, что мужчин нужно судить по их поступкам (впрочем, как и женщин). Но мужчин особенно :) Звонки и смс-ки — это очень просто и легко, конкретные дела, помощь, секс, близость — это уже «посложнее».

Если хотите одновременно и разобраться, и не наломать дров, спросите его, сколько ему надо времени для «разгрузить работу». По истечении этого срока подумаете, стоит ли Вам ждать еще — отказываясь от реальной близости, от секса, от помощи, от РЕАЛЬНОГО наличия мужчины в ВАшей жизни.