Не могу бороться с критикой и сплетнями, очень тяжело это переношу, даже до сильной истереки доходит... Почему люди такие не справедливые? Если я общаюсь с человеком хорошо, то почему сразу начинают - вопрос №1615146

жестоко осуждать о том, чего на самом деле не было? Меня все время мучает сомнения и вопросы и у меня после этого начинается сильная паника, что мне делать как мне дальше жить? Я уже даже смысл жизни потеряла, я просто хочу уйти из этой жизни…
1 ответ

Ответы

Видимо ответ на Ваш вопрос уходит далеко корнями в детство. Вам нужно проанализировать Ваши взаимоотношения с родителями и близкими людьми. Там храниться ответ.

Галина