медлительность ? - вопрос №161519

Здравствуйте, хочу попросить совета, но не знаю как покороче и яснее сформулировать вопрос о профпригодности.Суть такова: я постоянно задерживаюсь на работе, потому что не успеваю ее сделать. Я операционист в банке.Во время работы я вообще не отвлекаюсь на какие-то личные звонки, перекуры, просмотры каталогов косметики.С утра до вечера сижу «долблю» (набираю платежные документы), раскладываю, штампую, проверяю… Одно дело когда тына новом месте, то можно списать на адаптационный период.Но уменя уже большой стаж, я уже несколько раз меняла место работы и всё повторяется. Другие успевают, я нет. Я жутко устала. Психика не выдерживает.Зарплата небольшая (люди думаю что в банках мы гребём лопатой, у меня всего 8 тыс.живя на севере).Домой приползаю, плачу. Никакой личной жизни тоже нет.Менять профиль профессии… мне 39 лет… да в глубине души я бы хотела работу где нет потока, где от меня никто не зависит, т.е. я никого не задерживаю, ещё хорошо бы такую работу чтоб видеть результат своего труда (просто видеть самой, потому что спасибо в банке -то никто не скажет).Проходила я уже в своей жизни Центр занятости… там мне в моей проблеме не помогут.Вы думаете я не стараюсь на работе? Стараюсь, но видимо или от природы какая-то медлительность или не знаю что ещё.Конечно опять ищу работу в другом банке, но (шило на мыло), да и сейчас везде берут молодых до 30, да ещё представляю какую характеристику мне могут дать с этого банка — шансов нет.И сил уже у меня нет.Подскажите, если можете. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Вероника! Вы пиште о том, что сил уже нет, вас эта деятельность сильно истащает, вы тратите много энергии, и не получаете в замен… не чувствуя радости от работы и денежного вознаграждения.Вопрос видимо не в медлительности, а в том, что эта професия на самом деле не являтся вашим призванием… и хоть еще 5 мест рабты вы поменяете ничего не поменяется в вашей жизни. Возможно нужно менять профессию, род деятельности, открывать свой потенциал, таланты, способности. ведь это все есть… Приглашаю вас на индивидуальную консуьтацию, где подробнее можно будет решить ваш вопрос.

Здравсвуйте, Вероника!

Соглашусь с Татьяной Сергеевной, что  дело   совершенно не  в  медлительности.
Медлительность  в данном случае -  это как  следствие.
   От рождения каждый человек наделён безграничными возможностями, знания всего человечества заключены внутри каждого, а страхи и комплексы, мешающие нашему движению вперёд – это лишь качества приобретённые.
   Что выбираете вы: жить как прежде, разрываясь между семьей и работой, не имея времени для полноценного отдыха и ухода за собой или новую наполненную жизнь, в которой есть то, что, действительно, важно, в которой вы гармонично развиваетесь и сохраняете душевный покой, а самое главное осознанно проживаете свою жизнь и радуетесь тому, что дает вам каждый новый день?
   Если  Вы  согласны с  девизом: „Хочешь изменить  жизнь к лучшему — действуй“ — то  коучинг для Вас.
Вместе со специалистом, Вы  получите:  возможность  оценить свою ситуацию,  с высоты «птичьего полёта», реальность и временные рамки достижения своей цели или мечты.
Разработать    плана действия.
Разработка   долгосрочной преспективы  (диапозон Вы  выбираете  сами).
В процессе взаимодействия со специалистом выбор всегда остаётся за вами и ответственность за свои действия вы несёте только перед собой.
• Специалист не станет предлагать вам и тем более навязывать готовых решений, он поможет вам найти решение самостоятельно.
Это будет только ваша личная победа!

  Как только вы почувствуете в себе силы идти дальше к своей цели самостоятельно, специалист всегда предоставит вам эту возможность.

С   уважением,  Вера

Здравствуйте Вероника! Вы знаете есть такая цитата: «Изменяйся или тебя изменят». Может вам стоит поменять специальность или же найти свое направление в какой-то отрасли, которое будет создавать у вас баланс как материальном, так и моральном смысле слова. Если будет такой баланс, то поверьте у вас будет все в норме. Удачи.