Здравствуйте. Меня зовут Анна,мне 26 лет. 8 месяцев назад я познакомилась в интернете с парнем. Он мне очень понравился. Мы встретились и до сих пор общаемся. Но,кроме редкого общения и,естественно - вопрос №1616397

секса, у нас ничего нет. Приезжает он вечерами, гулять мы никуда не ходим, все происходит в машине. Ни с кем меня не знакомит, в гости к себе не приглашает. Я спрашивала у него: "Когда у нас все изменится и изменится ли вообще?", но он отмалчивается. А я уже устала от этого, мне хочется семьи, ребёнка. Он об этом знает. Говорит, что ему хорошо со мной, но мне этого малр. Что мне делать? Я чувствую себя какой то ш****й. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена