Здравствуйте. Мне 30 лет с женой состою 6 лет в браке, есть ребёнок 5 лет. Из этих 6 лет вместе жили +- 4 года. Жена раза 3 выгоняла и в этот раз... - вопрос №1616413

выгнала(уже месяцев 9 не живу с ней, она говорит, мол приезжай, но я не могу решить что делать). С самого начала все пошло как-то не так. В 24 года стал отцом на то время денег особо не было и были жёсткие времена нищеты, вот с этого и началось, я оскорблял ее что она плохая жена, а она что я не могу обеспечить семью. Мне кажется, что с тех пор я перестал для жены быть мужчиной. Потом ей подарили квартиру мы переехали туда и у меня дела пошли отлично создал свой бизнес, но этот дом я не воспринимал и не воспринимаю как свой, потому +- 50% заработка я отлаживал на свой дом, а 50% отдавал в семью (общий заработок хороший, но 50% только немного выше среднего по городу), мне тяжело понять как она это воспринимала, но ей явно не нравилось. После переезда скандалы не прекращались, счас уже даже не могу сказать кто начинал и из-за чего, очень много всего.К жене возникла очень большая ненависть, у нее ко мне думаю тоже. При каждой встрече и звонке мы ссоримся, без этого никак. Я уже пытался не общаться с ней, только с дочкой, но она постоянно звонит по разным предлогам, то денег, то помочь, то ещё что. Поскольку после последнего ухода я радикально сменил место жительства, переехал в другой город начал с нуля новое дело и не могу при каждой проблеме приезжать и помогать решать (например заболел ребёнок некому посидеть, поскольку у жены на работе проверка и она не может, но я ведь тоже не могу все время бросать и срываться в дорогу, хоть я и не работаю на дядю, то это не уменьшает забот) и опять скандал, обиды и ссоры с обоих сторон. Как выйти из этого тупика, то что развод 100% факт, но как сделать чтоб небыло этих гадских скандалов. Перестать общаться не могу так как она воспитывает мою дочь. А терпеть все не выходит, обиды берут верх и срываюсь.

Ответы

Здравствуйте, мое мнение что ваша ошибка была первой, потому что когда ей подарили квартиру вы ей начали не доверять, а почему? Если бы любили то не видели каких то жилищных проблем и не надо было откладывать делая ей на зло. Значит вы еще тогда предполагали что у вас семьи скоро не станет и посеяли обиду в её сердце, а женщины это чувствуют — когда им полностью не доверяют, А насчет нее — я думаю она вас любит до сих пор потому что ищет любых предлогов о помощи с вашей стороны. Совет — возвращайтесь к ней и растите ребенка вдвоем, и делите все вдвоём — где настоящая любовь, там ничего не должно быть жалко! Удачи вам, взаимопонимания и терпеливости.

Леушин Андрей