дети - вопрос №161643

беременна ли я? если нет, когда забеременнею? Родилась я 30.08.1986 года в Тарту

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Как только случится овуляция, так сразу — все и произойдет. Во всяком случае, так должно быть!

Соглашусь с коллегой.

Если у женщины есть овуляция, и она живёт половой жизнью, не предохраняясь-то есть все шансы стать матерью...

Мне кажется, что в той форме, как Вы задали вопрос, Вам нужн ообратиться к эзотерикам)