снились в помещении, на железных столах грязные трупы испачканные в земле, сверху были накрыты чистыми белыми простынями. А в конце коридора лежали на бетоне кучи мертвых голых людей, лежали так же - вопрос №1620693

грязные.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, к кардинально положительным изменениям в жизни.
похоже все чо делалось ранее… все было незначительным и пустым… самое важное у вас впереди…