Здравствуйте, я попала в аварию и для лечения нам сказали покупать стержень ( при переломе), лекарства и остальное (для лечения). В аварию я попала... - вопрос №1620906

на маршрутки, идёт суд, но судья потребовал запрос на лекарственный аппараты ( нам их не выписывали, но говорили чтоб мы купили), мама все чеки сохранила, когда пошли в больницу попросили чтоб они подписали документ о том что эти препараты были куплены для лечения, но в ответ мы получили «это вы сами для себя это покупали». Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Дарья, я так понимаю что вы хотите предъявить для погашения  ущерба  иск виновнику аварии. Выписывать расходные материалы, коим является " стержень" в больницах не принято, так как с одной стороны, такие материалы должны быть, но их никогда не хватает с сегодняшним финансированием, а просить покупать их родственникам не разрешают. Поэтому это делается полулегально. Но все равно, суду вы можете предьявить чеки, которые у вас сохранились, предъявить медицинскую документацию, где будет указано проведенное вам лечение, в том числе и репозиция с помощью стержня.

Спасибо за оценку ответа.