Нефроптоз и пиелонефрит - вопрос №162202

 Пожалуйста помогите! У меня  пиелонефрит и нефроптоз 1 ой степени с беременности с 2001 года.Я недавно лечилась но нет результата.после п-вого акта  у меня температура 37-38 и боли в спине. Проконсультировалась у кардиолога но нет никакой пользы аритмию не возможно вылечить до конца? Подскажите как лечиться аритмия связана с нефроптозом?

Ответы

Здравствуйте! Вам лучше обратиться с вашим вопросом в раздел «Медицина», врачи-эксперты постараются ответить на ваш вопрос.

С уважением.

Могу поделиться личным опытом в преодолении пиелонефрита, простыми гуманными способами. Победил даже камни в почках.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина