Республика Башкортостан

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 04.08.2014 года был подан иск о признании сделки недействительной и обеспечение к иску о наложении ареста на... - вопрос №1622948

имущество 30.08.2014 года истец умер, было подано ходатайство рассмотреть иск в порядке процессуального правопреемства и заявлены правопреемники, на 19.03.2015 было назначено судебное заседание, судья обязало правопреемников написать новый иск, так как ходатайства в порядке процессуального правопреемства якобы недостаточно. Был подан иск от правопреемников, где были полностью изменены исковые требования и оплата госпошлины взята в сумме 300 рублей, за изменение и дополнение исковых требований(грубейшие нарушения норм процессуального права) и этот иск был рассмотрен 15.04.2015 года по нему вынесено решение в отказать в удовлетворении иска, так как судья ссылается на постановление ОВД, которое ни истец при жизни не получил, ни правопреемники и соответственно обжаловать его не могли, данная бумага предьявленная стороной ответчика не была заверена должным образом просто ксерокопия. Была подана апелляционная жалоба и рассмотрена 16.07.2015 года которая оставила решение суда без изменений и объявила что есть 6 месяцев для подачи кассационной жалобы. Постановление на которое ссылается суд первой инстанции отменено прокурором и в настоящий момент материалы дела находятся в ОВД и пока продлеваются сроки и решения с ОВД не вынесено.12.08.2015года судья выносит определение об отмене ареста ни повесток ни вызова нет просто пришло письмо, что арест снят. Подскажите как можно обжаловать это определение и можно ли отменить решение суда 15.04.2015 так как постановление на которое ссылается суд признано незаконным и появились вновь открывшиеся обстоятельства по делу? ПОМОГИТЕ! УМОЛЯЮ! у нас в деревне нет адвокатов и юристов, а в городе где суд все перевязаны.

Ответы

Добрый вечер! Готова Вам помочь, но мне необходимы копии всех имеющихся у Вас документов. Обращайтесь в чат либо на электронную почту sarmina_elena@mail.ru