Отношения - вопрос №1623013

Недавно рассталась с мужем, хотела бы узнать, как скоро встречу своего мужчину.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Наталья. Мужчины на интуитивном уровне чувствуют, что женщина морально и эмоционально готова к отношениям. Так что допускайте в свое сознание мысли, что у вас есть любящий мужчина, визуализируйте картинки вашего совместного проживания, встреч, общения, мыслите позитивно. Пусть ваши глаза излучают радость и вы обязательно встретите своего мужчину. У вас есть опыт семейной жизни и шансы стать счастливой у вас гораздо выше, чем у тех кто еще не был в браке. Если вы хотите узнать больше вы можете обратиться в раздел«Эзотерика», только укажите дополнительно в вопросе число, месяц и год рождения. Всего вам самого хорошего, Наталья!