Привет... Так получилось что я влюбилась 2ой раз в своей жизни, он опять козёл, ну что поделать влюбилась... - вопрос №1623474

как бы у него есть еще подружки но думала только общаются и когда влюбится и он забудет всех, вчера не выдержала и прочитала переписку и узнала что он не пошел на работу а к девушке одной… Скандалила когда вернулся и он поставил точку, ему не нужны серьезные отношения еще, он так говорит, не нужны скандалы… Но так получается что я вынуждена жить с ним еще, хочу воспользоваться этим шансом и за это время влюбить его в себя но как мне этого делать если у него столько поклонниц и с некоторыми я даже не сравняюсь… Не говорите мне оставить его в покое, я знаю если парень влюбляется то он успокаивается… Жду ваших советов…

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Гарантий что человек влюбится в вас нет. тем более что он поставил точку в отношениях и заинтересовался другой. Но есть определённые закономерности, следуя которым можно попробовать привлечь человека, особенно если ваши отношения не отягощены набором прошлых конфликтов и нерешённых проблем, сильных обид и т.п.
Например такая закономерность: что догоняем, то убегает, от чего убегаем, то догоняет. Т.е. если вы будете продолжать с ним жить и навязываться, да ещё и скандалить, то шансов у вас нет. Если будете легко доступны, то тоже шансов нет.
Ваша задача влюбиться в саму себя, стать безумно интересной для себе (тогда вы интересны окружающим), и стать для него недоступной. Но иногда нужно будет мелькать перед его взором, быть такой улыбчивой, загадочной и недоступной. Только поймали на себе его заинтересованный взгляд и тут же исчезли. Но играть в это не возможно. У вас внутри должно появиться реальное состояние заинтересованности в себе, кайфа от жизни. Так, что вам реально станет не так уж важно — будет он с вами в итоге или нет. тогда у вас появится шанс.
И позвольте добавить комментарий к вашему письму: вы говорите что второй раз в жизни влюбляетесь в «козла». Когда в жизни что-то повторяется, мы наступаем на одни и те же грабли, на это стоит обратить внимание. Т.к. ситуация показывает вам, что что-то в вас есть такое, что привлекает соответствующих мужчин, либо делаем мужчин рядом с вами «козлами». Это какие-то ваши внутренние особенности или жизненный сценарий. Разобраться в этом вы можете на индивидуальной консультации. Тогда у вас появится возможность найти подходящего мужчину и построить с ним отношения.
Обращайтесь.
Желаю успехов!
Здравствуйте, Мария. Полностью согласна с экспертом Дарьей Макаровой. Но от себя еще хочу добавить. Чтобы мужчина почувствовал что вы ему просто необходимы, очень важно удовлетворять все его потребности в общении. Именно потребности в общении, а не физиологические. А основные потребности в общении с женщиной у всех мужчин одинаковы. Сделаете это, тогда добьетесь желаемых результатов. И не забывайте, мужчины любят не саму женщину, а те ощущения, которые они получают, находясь рядом с ней. Подумайте, какие ощущения получает ваш парень, когда он с вами. Удачи вам!

Мария, как показывает практика, если влюбленность человека не наступает в максимально короткие сроки после знакомства и тесного общения, то вероятность «влюбить» себя мужчину, которому не нужны серьезные отношения сводится к нулю.

По факту, чем больше Вы будете стараться привязать его к себе, тем сильнее он будет отдаляться. Потому что на подсознании он будет понимать опасность за свою свободу.

Примите то, что мужчины, которые живут в свое удовольствие, купаются в лучах женского внимания, очень редко покидают обитель такого своеобразного счастья. Подумайте, стоит ли Вам тратить лишнюю энергию, доводить себя, ради человека, которому это не больно-то нужно, что бы потом, когда ему надоест все, Вы переживали муки расставания.

А это рано или поздно случится, потому что, как Вы сами пишите, устраиваете ему скандалы, разборки, т.е делаете то, что по его словам ему НЕ НУЖНО. Ваша ревность только повышает его самооценку, и когда она достигнет своего максимума, то даже просто удержать его рядом с собой станет невозможным.

Мой Вам совет: перестаньте поднимать ему самооценку! Займитесь своими делами, не читайте его переписки, не следите за ним, не устраивайте скандалы, проводите с ним время так, что бы Вам обоим было приятно. Влюбленность это не обещает, как и верность, но пока ему будет хорошо с Вами и удобно, он будет рядом. Но нужно ли Вам это....

скандалами отпугиваете не все их любят
Мария, здравствуйте. Смотрите в корень проблему, почему Вас привлекают подобные мужчины и Вы повторяете один и тот же сценарий? Так же задайте себе вопрос и честно на него ответьте «Зачем влюблять, что бы оптом страдать?» Ведь Вы его не измените и это хорошо знаете и понимаете. Отпустите ситуацию — ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы готовы ради него на все, не устраивайте скандалов, так как от этого будет только хуже. измените модель поведения и свой имидж, тогда и он изменится. Так же не забывайте смотреть вокруг, может Вы встретите того мужчину, который будет Вас понимать и поддерживать, где отношения будут строится на взаимопонимании и ЛЮБВИ, а не на соперничестве и манипуляциях и Вы начнете новую жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!