открытый внутрисуставной перелом мыщелка большой берцовой кости со смещением отломков - вопрос №162383

попал в дтп 7 августа 2010 года.сделали 2 операции. ужастные боли непроходят по настоящее время. инвалидность не дают. хожу на костылях. По настоящее время нахожусь на больничном уже 16 месяцев. Предлагают убрать пластины а потом поставят на очередь менять коленный сустав. По больничному получаю 3700 рублей в месяц это по новому закону. У меня 39 лет непрерывного стажа а теперь.Как дальше жить и на что? Ответ медиков гласит; радуйся что еще живой.

Ответы

Всё это конечно грустно, только чем Вам поможет заочный консультант?