беременность - вопрос №1625111

Здравствуйте! Меня мучает один вопрос от кого беременна я ?! У меня последние менструация была 8 августа 6-7 дней, был не защищенный секс 15-16 (точно не помню), потом мой муж вернулся с командировки и у нас тоже был не защищенный секс (у нас уже год не защищенный)с 18-на19 и с 21 на 22, был прерванный акт и с одним и со вторым, я беременна и не знаю от кого!!!(((У меня 3 НЕДЕЛИ И 1 ДЕНЬ! От кого большая вероятность я беременна????
ПРОСТО ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ АБОРТ, ПОТОМ МЕНЯ СОВЕСТЬ БУДЕТ МУЧИТЬ! ВСЕ ЧИСЛА ВЕРНЫЕ Я НАПИСАЛА! Я ХОТЕЛА ОТ МУЖА РЕБЕНКА, А ТУТ БЕС МЕНЯ ПОПУТАЛ, НИ КОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА! ПОЭТОМУ НАПИСАЛА СЮДА СПЕЦИАЛИСТАМ! ПОМОГИТЕ ПОДСЧИТАТЬ ОТ КОГО?

Ответы

Мария! Все зависит от того, когда уВас была овуляция.Подсчитать не сложно_это 14день цикла при 28дневном цикле(считаем от первого дня месячных до первого дня следующих(при регулярном цикле)  ). Отсюда и считайте. Сперма живет в организме женщины до 5-7 дней.
Точнее сказать не могу. Нужен Ваш менструальный календарь(как минимум).
Если есть желание проконсультирую в чате

Спасибо за оценку