Краснодарский край

Добрый вечер!Взял кредит 24.06.2015г. в Уральском банке реконструкции и развития,где в договоре в графике платежей указана сумма ежемесячного платежа... - вопрос №1625545

3098.00рублей, а мне с Банка приходят смс сообщения что я должен платить 3665.00рублей, получается надувательство, скажите пожалуйста ка мне быть?

Ответы

Платить согласно документам.