Год назад поссорилась с родителями зятя , год не общались . Звонила пыталась поговорить, извнилась если обидела. Ничего не помогла. Накануне дня рождения внука спросила какие планы. Сказала дочь дня - вопрос №1625798

рождения не будет.мы с мужем купили подарки, сказали утром придем поздравить.пришли поздравили попили чай с тортом. Вечером дочь сказала, что отмечали день рождение у родителей зятя. Очень обидно. Что теперь делать, как мне дальше с ними общаться?
1 ответ

Ответы

Элла, здравствуйте. Вы видите, что все Ваши попытки помириться безрезультатны… Не навязывайтесь и перестаньте выяснять отношения, так как все будет против Вас. Как ни в чем не бывало, общайтесь с дочкой и зятем. Что Вам дадут очередные разборки… Такое часто бывает, что День Рождения празднуют отдельно из за разногласий. Проявите мудрость и не портите отношения с дочкой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!