С чего лучьше начать утро чтоб поднять настроение? - вопрос №1625934

Лучший ответ по мнению автора

С танцев! :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, здравствуйте. Начинайте утро, когда еще находитесь в постели, с техник визуализации, где Вы себе представите в хорошем настроении и зарядите себя на весь день. Так же после того, как встанете с постели, то думайте о положительном, включите любимую музыку, внутренне знайте, что все будет хорошо и Вы со всем справитесь в течении дня. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
С хорошей музыки, которая заводит. С дел которые откладывал многие месяцы, и конечно же с любыми физическими упражнениями.
Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «С чего лучьше начать утро чтоб поднять настроение?»
Ответ. С улыбки, даже, если улыбаться совсем не хочется. Все физиологически просто: мышцы лица при улыбке рефлекторно (природный механизм) приводят в работу лимбическую систему коры головного мозга и выработку нейромедиаторов, отвечающих за передачу нервных импульсов в мезолимбическом пути мозга, то есть за выработку гормонов удовольствия и хорошего настроения (дофамина, серотонина и эндорфина)
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Уважаемый Дмитрий!
Если я правильно понимаю, то это тестовый вопрос.
Поэтому позволю себе немного юмора...))

«Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро
И тут 100 грамм, и там 100 грамм...
На то оно и утро»  ))

Отличного дня и спасибо за работу по поддержке сайта!
Доброго времени суток Дмитрий. Чтобы утро было хорошим необходимо к нему подготовиться заранее: не есть ничего жирного и тяжелого перед сном, соблюдать режим, начинать утро необходимо с зарядки, чтобы разбудить себя и прийти в тонус. Замечательное довершение утра- аутотренинг и полезный завтрак.
Здравствуйте.С чашки хорошего кофе или чашки чая и хороший музыки.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Дмитрий!

Утро лучше начать с динамичной музыки!

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

С предыдущего вечера, когда вы наметите для себя на следующий день дела, которые вам принесут массу интересных событий, приятные встречи, исполнение какого-то заветного желания и т.п.
Наметили все и заснули спокойно с мыслю, что завтрашнее утро — это начало дня свершения ваших задумок, вашей какой-то заветной мечты!
Утро и так будет самым прекрасным!
А чашечка любимого, ароматного чая или кофе, с какой-то нежной выпечкой (если вам это по душе), или еще чем-то, что вам нравится, только добавит вам энергии и прекрасного настроения!
Всего доброго, Дмитрий! (а вообще, все индивидуально и «прислушивайтесь» к себе — что вам больше нравится — то и будет вам повышать настроение!)
Удачи и всегда позитива!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

С улыбки, Дмитрий, с улыбки самому себе любимому! ;-)
PS: Да, чуть не забыла, обязательно нужно встать с правой ноги — это важное условие замечательного настроения с утра, Дима.
С улыбки, радости и благодарности!!!
Здравствуйте, Дмитрий! Вот ваш Видео-ответ. Думаю, что этот взгляд будет вам полезен.

здравствуйте, с витаминов.