Здравствуйте! У меня к вам вопрос.Наладят ли пересталистику пищевода такие таблетки как сульпирид и пикамилон? - вопрос №1626420

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Пикамилон не имеет никакого отношения к перистальтике кишечника да и вообще является препаратом с недоказанным лечебным эффектом. Сульпирид может влиять на перистальтику, усиливая ее, хотя это действие не является основным для этого препарата.