Проблема Смены юр адреса и ген директора - вопрос №162657

1.Можно ли сменить ген.директора или поменять юридический адрес, если возбуждено в ИФНС административное производство в отношении генерального директора? 2.Новый директор будет нести ответственность за старого? 3.избавит ли от ответственности перемена юр адреса?

Ответы

Новый директор не будет нести ответственность за старого, старый будет нести эту ответственность.

Смена адреса не избавит от ответственности.