Здравствуйте. Мне 21 год. Последние 4 года моей жизни были очень бурными. Переезд в 17 лет от родителей в другой город, учёба, много разной работы, разных людей, переезд в ещё один город, куча - вопрос №1629232

проблем, хорошим моментов и плохих. Было очень очень много всего. В какой то момент все это куда то делось. Нет работы, нет семьи, друзья обзавелись семьями и отношения уже не такие. Последние пол года у меня депрессия и аппатия. Я не знаю чего хочу, не знаю куда податься. Лежу дома, постоянно сплю. Не могу найти выход. Ничего не хочется, точнее хочется чего то захотеть, добиваться, стремиться, я ведь очень целеустремленный человек. Но ни на что не загорается. Чувствую себя очень очень одинокой и никому не нужной. Если здесь есть человек, готовый мне помочь и провести личную консультацию в СПб я буду очень рада, если вы откликнитесь.
2 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. У Вас сейчас пошел спад, сделайте небольшую паузу, успокойтесь и составьте план эффективных действий, основанный на то, чего Вы хотите. Как понять то, чего Вы хотите, поможет мой блог "Как определить истинное желание?" Затем уже поставите грамотно цели а начнете их воплощать в жизнь. У Вас для положительного результата все есть, самое главное, что Вы имеете огромный опыт и уже выходили из трудных ситуаций. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Поздравляю вы в 21 испытали, что те социальные цели которыми ваши родители вас кормили вроде как выполнены, т.е. учеба учеба и учеба. Своих целей нет а работать на других и исполнять их цели как то наверняка не хочется.
Вам замечательное видео для просмотра htts://www.youtube.com/watch?v=wDDCb_L0J8A
Успеха в поиске себя.