устраиваюсь на службу в овд не смог пройти цпд сказали группа риска что это значит? - вопрос №1629585

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это означает что по тестированию ваше психическое состояние не подходит для службы, причиной могут быть многие факторы, стрессы, проблемы, личностные расстройства. Если вам интересно более подробно узнать, вам необходимо пройти диагностику очно у психолога