Добрый день ) Со мной произошла немножко нелепая ситуация на днях. Я занимаюсь несколько лет танцами. И недавно столкнулась с контактной... - вопрос №1630041

импровизацией и я полюбила это занятие. Но получилась так что между мной и одним партнером прошел ток по телу от соприкосновения. Я обещала себе ничего не додумывать, но вероятно предположила развитие отношений.На следующий раз мы были в паре и я стала волноваться теряться, и стала получать удовольствие от прикосновений как от мужчины (а не как от партнера), такое ощущение было что я отдаюсь сексуально. В ответ я не получила должной эмоциональной отдачи и откровенно говоря чувствую себя нелепо теперь. Подскажите как теперь достойно и мудро повести себя в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вести себя с ним, как с партнером по танцу и не подавать вида, что Вы испытываете симпатию к нему. Так же не начните страдать и накручивать себя. понимая, что он не Ваш парень, возможно он вообще не готов к более серьезным отношения. Важно знать сколько Вам и ему лет! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!