Здравствуйте. У меня был 5.09 не защищенный секс, через 4дня у меня начал тянуть живот и была температура 37/1 до начала месячных. 12.09 пошли месячные как всегда 4 дня, но при этом они были очень - вопрос №1630518

болевыми. На следующий день после месячных меня начало мутить(рвотный рефлекс, но при этом не рву), и при этом тянет низ живота. Могу ли я быть беременной?
1 ответ

Ответы

Нет, Анастасия, речи о беременности в данном случае не идет. У вас прошла обычная менструация. Тянущие боли в животе и тошнота могут быть объяснены другими причинами.