здравствуйте, приснился странный сон.. будто я со своим другом, который старше меня на 16-17 лет поезали на море. он сидел отдельно на пляже, я пошлатв компанию парней, один начал приставать ко - вопрос №1630527

мне, потом мы с ним куда-то пошли, он продолжил приставать, я убежала от него, это видел мой друг. потом мы с другом поругались из-за этого, я убежала в какую-то комнату села, плакала, потом мой друг пришел, я как бы обиделась на него и мы потом разговаривали, когда я спросила зачем все это, он сказал, что любил и любит меня, и я поцеловала его в щеку… но мой друг намного старше меня, на 16-17 лет… сон приснился со среды на четверг… что он может значить?..
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Наши сны отражают наши мысли, чувства, желания или отражают то, что мы когда-то видели. Не более того. Поэтому только вы можете дать точную его интерпретацию. Скорее всего ваш сон о том, что вы хотите привлечь к себе внимание вашего друга, вызвать у него чувство любви к себе. Возможно, вы также считаете, что этого можно добиться с помощью ревности.
Здравствуйте!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Какой замечательный сон!!! Когда тебе признаются в любви!!!.. Видимо Вы думаете об этом. Как уже написали коллеги: сон — это отражение наших мыслей. Придет время и это обязательно произойдет с Вами в жизни!!! Счастья Вам!!!